Categories:

Снести всех!

У вас есть в подписках страницы, которые «на будущее»? Ну, те, которые должны сделать вас умнее, здоровее, красивее? У меня были. И я от всех сегодня отписалась.


Потому что, поняла, что каждый раз, я расстраиваюсь.
Потому что, должна была учить одно новое английское слово в день, вместе со страничкой каких-то курсов языка. И каждый раз, я понимаю, что уже не учила неделю… А слова копятся. И это портит мне настроение.

Получается. что дело, вроде, добровольное, но не выполненное. И ни сидит где-то в подкорке.

Портит настрое и то, что я, чтобы быть красивей,не надувала уже щеки, выговаривая букву «О», уже неделю.

И я была подписана на чувака, которые рассказывает о полезных упражнениях для спины и шеи.

Я очень надеялась, что включусь в процесс. А вместо этого, его посты напоминают мне, что я совсем не ЗОЖ…
Да, не ЗОЖ.
Я хочу быть собой.

Все эти « на будущее». Как покупать одежду на два размера меньше- ерунда.

Поэтому, я буду включать видеозапись свою утреннюю зарядку в хорошем настроении. Только тогда, когда сама захочу. Когда будет конкретная цель.

Хочешь учить иностранный- учи!

Перестать есть хлеб- возьми и перестань.


И в подписанных страницах оставила только тех, кто действительно горит своим делом и интересно рассказывает.
Вот, например, читаю одну кореянку- повара и русскую мастерицу удивительной посуды. Я не готовлю кимчи и не мне не нужны чашки, но мне нужно хорошее настроение!

З.Ы. На фото душевно говорим с этим брутальным железным парнем. Суровый снаружи и добрый внутри. В жизни так часто и бывает :)


promo windtravel 十月 7, 2019 08:00 25
Buy for 30 tokens
Коровы меланхолично шли по узкоколейке. Та, уходила куда-то в бесконечность гор, как и положено, самой крупнейшей горной узкоколейной железной дороге на территории России, да и всего бывшего СССР. 2 Шпалорез… Более романтичного названия для поселка не придумать. 3 4 Сложно сказать,…