Categories:

Всем, открывшим кат- счастье;)




Сегодня в инстаграм прочитала пост, вроде так, вполне с виду вменяемого человека и адекватного возраста;)
Каждому, поставившему "лайк" было обещано счастье и исполнение первого пришедшего на ум желания;)
Что могу сказать....
Моей жизненной силы хватит уж на чуток счастья для вас точно;)

Ай! И не надо кидать тапками. Пост не об этом.

Помните, были письма счастья?
Сейчас,конечно, есть их электронный вариант, типа пошли в мессенджере дальше.
Я говорю про те, настоящие- бумажные. Где надо было сил и терпения приложить.
Которые, надо было переписать и раскидать , желательно не в своем подъезде, чтобы еще раз в ответку не прилетело...

У меня три вопроса;)
Первый к мужчинам. Признавайтесь, переписывали?
В школе в таком ни кто не признавался, а хочется знать правду;)

2. Забыла, а сколько раз надо было переписать?

3. а у кого тогда исполнилось?




promo windtravel октябрь 7, 2019 08:00 25
Buy for 30 tokens
Коровы меланхолично шли по узкоколейке. Та, уходила куда-то в бесконечность гор, как и положено, самой крупнейшей горной узкоколейной железной дороге на территории России, да и всего бывшего СССР. 2 Шпалорез… Более романтичного названия для поселка не придумать. 3 4 Сложно сказать,…