Categories:

Закатываем в Мьянме

Все люди, как люди...Первым делом едут на памятники. А я в первый вечер в Мьянме пошла на закат и местный пив-бар за новостями;)






2


3


Что могу сказать: закат и стаут удались ;)

4


5


6


7


8


9


10


11


promo windtravel октябрь 7, 2019 08:00 25
Buy for 30 tokens
Коровы меланхолично шли по узкоколейке. Та, уходила куда-то в бесконечность гор, как и положено, самой крупнейшей горной узкоколейной железной дороге на территории России, да и всего бывшего СССР. 2 Шпалорез… Более романтичного названия для поселка не придумать. 3 4 Сложно сказать,…